Гранулятор ОГМ 1,5
*Перед заказом уточняйте цену у менеджера
Наличие: Есть в наличии
Оформить заявку
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами




Товар сертифицирован. О наличии и дополнительной информации уточняйте у наших менеджеров по телефону или e-mail.
Пресс гранулятор ОГМ 1,5 является универсальным оборудованием для производства пеллет (гранул) из любого сырья. Он является основным элементом и входит в состав линии гранулирования ОГМ.
Гранулятор ОГМ 1.5, предлагаемый компанией Гранутон, отличается надежностью и простотой обслуживания и предназначен для производства гранул из любого вида биомассы: опилок, щепы и др. отходов деревообработки, соломы, лузги подсолнечника, торфа, свекловичного жома, отходов птицефабрик, отходов пивоваренной промышленности и пр.
Однако стоит иметь в виду, что функционирование и производительность гранулятора и линии гранулирования в целом зависит от сырья, подвергаемого обработке, и матрицы гранулятора.
Наша компания предлагает Вам большой выбор матриц из Европы и других запчастей и деталей к грануляторам ОГМ.
Технические характеристики пресс-гранулятора ОГМ-1,5
Производительность (зависит то вида сырья и матрицы) |
1000 кг/ч |
Мощность двигателя гранулятора, |
75 кВт |
Мощность двигателя смесителя |
2,2 кВт |
Размеры гранулятора (длина х ширина х высота |
2250х1100х2100 мм |
Сеть |
трехфазная сеть 380В, 50Гц |
Вес гранулятора |
1800 кг |
Корпус литой, новый. |
Пресс 2-х ступенчатый |
Важно!!! В комплектацию гранулятора ОГМ 1.5 не входит: дозатор, матрица, роллеры, щит управления.
Все дополнительные узлы вы можете приобрести в нашей компании.